LSN Messenger
Сыктывкар, 24.03.2016, 19:57

Паспортистка взяла 120 руб за постоянную регистрацию. Законно ли это? Если нет, то что делать.

Вопрос №10088255 из г. Сыктывкар
опубликован 24.03.2016, 19:57
Паспортистка взяла 120 руб за постоянную регистрацию. Законно ли это? Если нет, то что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно ли, что паспоритстка взяла 120 руб. за постоянную регистрацию по новому месту жительства

24.03.2016, 20:17

Государственная пошлина за оформление регистрации по месту жительства не взимается. Услуга оказывается бесплатно.

24.03.2016, 20:19

Ничего не делать

24.03.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Не ответили, законно или нет 120 рублей за постоянную регистрацию

24.03.2016, 20:13

за регистрацию чего?

24.03.2016, 20:14

Если квитанцию не выдали, то незаконно

24.03.2016, 20:15

Законно ли, что паспоритстка взяла 120 руб. за постоянную регистрацию по новому месту жительства

24.03.2016, 20:17

Государственная пошлина за оформление регистрации по месту жительства не взимается. Услуга оказывается бесплатно.

24.03.2016, 20:19