Озерск, 25.03.2016, 00:13

Правомерность давления на студентов для подписания уведомления об отчислении без опекуна в вузе - анализ ситуации

Вопрос №10090476 из г. Озерск
опубликован 25.03.2016, 00:13
Имеют ли право в вузе под давление преподавателей и зам деректора заставлять меня подписывать без опекуна уведомление об предстоящем отчислении при несдачи долгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Вам уже 18, то вполне может

25.03.2016, 00:14
Оценка автора вопроса:
18 есть, но я была в истерики и опекуна не известили об этом!законно это?

Да, имеют. Опекуны тут совершенно не при чем, даже если Вам нет 18 лет.

25.03.2016, 00:14

А то что в уведомлении ошибки были, считается ли он действительным?

25.03.2016, 00:22

Если есть долги, то могут и не уведомлять. Просто отчислят и все

25.03.2016, 00:24