Как прекратить исполнительное производство и вычеты из пенсии? Не получал уведомлений о судебном решении.
Если вы действительно получали кредит и имеете задолженность, то решение законно и обоснованно, пока не доказано обратное. Процесс взыскания вы никак не остановите в данном случае.
Получайте решение суда, можете его оспорить
Кредит не брал, бывшая сожительница предоставила поддельную расписку в суд, повесток не получал. С чего начать?
Здравствуйте Анатолий.
В суде ознакомьтесь с материалами дела, в случае выявления сфальсифицированных документов у Вас появится поле для дальнейшей деятельности. От примирения с сожительницей и отзыва исполлиста, до пересмотра судебного решения, привлечения сожительницы к уголовной ответственности.
Бывшая сожительница предоставила в суд фиктивную расписку, никаких повесток не получал, уведомлений тоже.. с чего начать?
наймите юриста
Обратиться в суд, ознакомиться с материалами дела, обжаловать решение,заявить о подложности доказательств извещения о судебном заседании.
Какой документ нужно подать в суд?
Для начала - заявление об ознакомлении с материалами дела,
С делом вчера ознакомился, расписка поддельная, не моя. Извещения без подписи, только штамп почтовый, далее восстанавливать сроки и писать жалобу? Живу в деревне, пенсия маленькая, на юриста денег нет.
Здравствуйте! Да, восстанавливайте сроки и пишите жалобу