Новосибирск, 25.03.2016, 09:10

Как прекратить исполнительное производство и вычеты из пенсии? Не получал уведомлений о судебном решении.

Вопрос №10092454 из г. Новосибирск
опубликован 25.03.2016, 09:10
При оформлении кредита узнал о том, что имеется исполнительное производство на крупную сумму, при посещении пристава узнал о вычетах из пенсии в течении трех месяцев, решении суда о взыскании. Никаких уведомлений не получал. Как остановить процесс и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы действительно получали кредит и имеете задолженность, то решение законно и обоснованно, пока не доказано обратное. Процесс взыскания вы никак не остановите в данном случае.

25.03.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получайте решение суда, можете его оспорить

25.03.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Кредит не брал, бывшая сожительница предоставила поддельную расписку в суд, повесток не получал. С чего начать?

25.03.2016, 09:37

Здравствуйте Анатолий.

В суде ознакомьтесь с материалами дела, в случае выявления сфальсифицированных документов у Вас появится поле для дальнейшей деятельности. От примирения с сожительницей и отзыва исполлиста, до пересмотра судебного решения, привлечения сожительницы к уголовной ответственности.

25.03.2016, 10:06

Бывшая сожительница предоставила в суд фиктивную расписку, никаких повесток не получал, уведомлений тоже.. с чего начать?

25.03.2016, 09:41

наймите юриста

25.03.2016, 09:42

Обратиться в суд, ознакомиться с материалами дела, обжаловать решение,заявить о подложности доказательств извещения о судебном заседании.

25.03.2016, 09:44

Какой документ нужно подать в суд?

30.03.2016, 03:56

Для начала - заявление об ознакомлении с материалами дела,

30.03.2016, 04:09

С делом вчера ознакомился, расписка поддельная, не моя. Извещения без подписи, только штамп почтовый, далее восстанавливать сроки и писать жалобу? Живу в деревне, пенсия маленькая, на юриста денег нет.

30.03.2016, 04:53

Здравствуйте! Да, восстанавливайте сроки и пишите жалобу

30.03.2016, 05:17