Необходима помощь - 73-летняя Любовь Николаевна желает получить инвалидность, но врач в поликлинике отказывает
Моей маме 73 года она хочет оформить инвалидность по своим болезням ей в поликлинике отказывает врач, хотя болезней очень много. Большая просьба связаться с ней и помочь её зовут Любовь Николаевна 8 (903)689-43-41
Если Вам отказали в признании инвалидности Напишите заявление о том, что хотите обжаловать решение МСЭК. И отнесите его в бюро МСЭ, где Вы проходили освидетельствование. Они перенаправят его в главное бюро МСЭ в течение трёх дней и в течение месяца проведут повторное освидетельствование. Вы также можете настоять на проведении независимой экспертизы, и Вас будут осматривать врачи и эксперты, которые никак не связаны с МСЭ. В конечном итоге Вы можете обжаловать отказ в суде. Решение суда будет последним, и не будет подлежать обжалованию.