Правомерность пункта о запрете одностороннего отказа от условий договора с агентством недвижимости

В договоре с агентством недвижимости есть пункт, что односторонний отказ от исполнения условий договора не допускается. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Неправомерно. Вы вправе в любое время отказаться в одностороннем порядке от исполнения договора при оплате агентству недвижимости фактически понесенных им к моменту Вашего отказа расходов.

Как потребитель Вы в любое время можете расторгнуть договор услуг.

Нет. Можете отказаться на основании ст 32 Закона о защите прав потребителей.