Спор о наследстве - мать оставила завещание на внука, предпочтя его дочери

Отец сделал завещание на мою сестру на не движимое и денежное имущества, умер. А мать хозяйка дома написала завещание на мою дочь. Она может опротестовать зависящие моей дочери.
Лучший ответ

Нет. завещание нельзя оспорить.

Здравствуйте! опротестовать не сможет.

Завещание можно оспорить только при одном обстоятельстве, если доказать, что при написании завещания человек не отдавал отчета в своих действиях.