Корректность решения суда в трудовом споре о расчете заработной платы и отпускных
У меня вопрос по трудовому спору. Работала у меня девушка на должности менеджера, трудовые отношения официально оформлять отказалась, т.к. ей 2 раза в год нужно было уезжать на сессию по 1,5 месяца. 3.04.2015 г. она отработала последний день и уехала на сессию, возвращаться на работу не планировала, хотела остаться в городе, где проходила учебу. На ее место была принята другая девушка. Через некоторое время узнали о ее беременности, я решил что по этой причине она отказалась возвращаться к работе. 26.07.2015 г. она обращается в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, истребовании недополученной заработной платы и отпускных за период с 17.12.2013 по 5.09.2015 гг. (дата прекращения деятельности ИП), причиной увольнения указала что я узнал о ее беременности и попрощался с ней, хотя о беременности я узнал позже, а в суде она сообщила, что рассказала об этом моей супруге и она посоветовала ей не выходить на работу. В ходе дела мною было заявлено о пропуске сроков обращения в суд, на что реакции суда не последовало никакой. С ее стороны была предоставлена справка о вызове на сессию в период с 5.04.2015 по 5.05.2015 гг. Суд удовлетворил ее требования и постановил сделать запись в трудовую книжку и выплатьть недополученную заработную плату с 3.04.2015 по 5.09.2015 гг. признав отношения длящемися, хотя в иске не было заявлено о восстановлении на рабочем месте. Интересует правильность вынесенного решения судом. На сколько я понимаю, сроки были пропущены, доказательств о продлении сроков не предоставлено. Подскажите пожалуйста прав ли я или нет.
Судебное решение следовало обжаловать, Сергей