Соседи обвинили меня в ночном шуме - что делать?
Соседи написали заявление о том что я шумел ночью. Этого числа вечером мы праздновали день рождение дочки и дети шумели топотали и кричали. Но в 21:20 примерно дети все разошлись по домам. А мы свою дочьки уложили спать в 22:00. А сами сидели в другой комнате слушали музыку и разговаривали. Старались не разбудить дочку. Дочка не разу не проснулась. Соседи на шум приходили только в 21:00 с жалобой. Как быть? Пришло письмо явиться в управление по контролю за исполнением административного законодательства.
Выпишут ли штраф если туда не прийти? Раньше не шумели, никто не жаловался. Чем дакозать что не шумели ночью?
Здравствуйте. Выпишут штраф
Доказывайте, что Вы не шумели. Можете ознакомиться с делом перед рассмотрением. Посмотрите, какие там материалы.- Был ли вызов полиции или только заявление соседей? Штраф от 2 до 3000 руб.
Пришло письмо явиться в управление по контролю за исполнением административного законодательства
---явитесь и там объясняйтесь но видимо это не в первый раз, и вы уже достали соседей.
Здравствуйте. Выпишут штраф