Неправомерно выписанный штраф - как обжаловать решение пристава и доказать его незаконность?
На супруга пришло письмо от пристава. Из содержания, которого мы узнали, что нам выписан административный штраф в размере 500 руб. Суд прошёл без нашего присутствия, так как нам даже повестки не было. Куда нам надо обращаться? И Как нам доказать, что штраф был выписан не законно?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если только обратиться в вышестоящий суд, по поводу законности штрафа надо разбираться по ситуации
Я все понял, благодарю!