Возврат денег за неисправный телефон - судебное решение в мою пользу и новое требование судебных приставов о возврате телефона

Подал в суд, на магазин который не хотел возвращать деньги, за не работающий телефон. В итоге 10.02.2015 г. суд вынес решение в мою пользу и мне выплатли деньги. 24.03.2016 года от судебных приставов приходит постановление что необходимо вернуть телефон в магазин. В моем исполнительном листе таких требований не было есть копия этого листа, у судебных приставов другой исполнительный лист от того же судью гдев определении сказано что судья ошибся и по части 2 статьи 200 ГПК, исправил решение и обязал меня вернуть телефон. От суда мне никаких писем тоже не приходило. Я рад вернуть телефон но я его уже выкинул через пол года, как он пролежал. Что делать в данной ситуации? Куда подать жалобу что с пустя через 13 месяцев у меня требуют телефон, из-за того что судья ошиблась.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Требования не правомерны. Судья по сути ИЗМЕНИЛ решение суда.

Восстанавливайте срок и обжалуйте определение суда

УДАЧИ ВАМ

Да, подавайте жалобу, Радиф

Хорошего Вам дня

Куда подавать жалобу?

Второе определение судьи с исправлением от 10.06.2015 г.

Попытайтесь подать частную жалобу на Определение суда с обязательным заявлением о восстановлении пропущенного срока.

Да, восстанавливайте срок, Радиф.