Попытка отменить решение суда в ДТП без страховки - возможно ли проведение нового заседания?
Ответчик вправе подать заявление о восстановлении срока и подавать апелляционную жалобу. Если суд срок восстановит, то дело будет рассматриваться в следующей инстанции.
---вероятность 100% что суд отменит вынесенное решение и будет его пересмотр. с участием ответчика
Да будет назначено заседание, и будет еще экспертиза
Здравствуйте. Да. может. Заочное решение может быть пересмотрено. А потом - есть право на апелляцию Но шансы на отмену - минимальны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, отмена заочного решения возможна, если суд признает, что ответчик не уведомлен и что у него есть доказательства, могущие повлиять на решение суда.
Здравствуйте. Мы не можем предсказать вероятность. Нужно видеть все документы.
Любые решения могут быть отменены или изменены, если стороны будут настойчивы и убедительны и не пропустят сроков для обращения с апелляционой или кассационной жалобой.