Каков порядок судебного преследования и возмещения ущерба при краже из сумки?
Я только освободился и украл из сумки 2000 рублей уменястатья 158 ч 1 могут меня сейчас посадить и каким порядком мне судиться ущерб я возместил потерпевший претензийне имеет ответе пожалуйста.
Лучший ответ
Владимир, раз вы признали полностью вину, загладили потерпевшему вред, то лучше ходатайствуйте о проведении особого порядка судебного разбирателдьства.