Как определить порядок оплаты аренды при ремонте помещения?
Мой вопрос-Я собираюсь арендовать помещение, которое подлежит косметич. Ремонту за мой счет. Арендатели мне сказали, что заплатят часть ремонта. А должна я им платить аренду, если я буду ремонтировать месяц, или как?
Лучший ответ
Наталья добрый день! Данные условия необходимо закреплять в договоре аренды иначе потом ничего не докажете.
Спасибо большое за помощь!
Как договоритесь и как пропишите в договоре.
Вы мне очень помогли, спасибо!