P.S. Ушел сам переводом с должности начальника подразделения на должность ведущего специалиста аппарата.
Можно ли наказать бывшего руководителя структруного подразжедения (не имеюшщего статуса юридического лица) предприятия по итогам проверки КРУ Минфина РФ (за период его работы), если он работает на нашем предприятии в другой должности. Андрей Круглов.
Здравствуйте, Андрей!
В том случае, если с момента допущения нарушений, обнаруженных КРУ, прошло не более двух лет и данные нарушения явились результатом деятельности этого лица (бывшего руководителя структурного подразделения), в соответствии с требованиями ст. 193 ч. 4 ТК РФ его можно привлечь к дисциплинарной ответственности и наказать за прошлые поступки , независимо от того, какую должность этот работник занимает в настоящее время на предприятии.
С уважением,