Возникла необходимость исполнять обязанности начальника отдела безопасности - как быть в данной ситуации?
Я работаю в филиале ОАО в должности заместителя начальника отдела безопасности предприятия, должность начальника отдела безопасности вакантна в течении полутора лет, фактически всю работу выполняю я один, на инициативу руководителя предприятия назначить меня исполняющим обязанности начальника отдела безопасности с выплатой соответствующего оклада специалист по кадрам категорически возрозил, что нельзя исполнять обязанности вакантной должности. Проконсультируйте как быть в этой ситуации. С уважением, Андрей.
Вам остается только одно: не исполнять обязанности начальника отдела...