Сестра обманным путём захватила наследство - Братья ищут справедливость в суде
Здравствуйте, Татьяна! Согласно ст.223 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд в своем определении (об оставлении дела без рассмотрения) указывает как устранить обстоятельства, препятствующие рассмотрению дела. После того, как вы полюбовно разрешите ситуацию, любой из вас, заинтересованных лиц, вправе вновь обратиться в суд с заявлением в общем порядке. В этом случае, суд отменяет свое определение об оставлении заявления без рассмотрения и продолжает рассмотрение.
Да она не собирается решать полюбовно.Братья не знают что делать.
Татьяна, в таком случае обратитесь в суд с заявлением о продолжении рассмотрения дела, поясните судье, что ситуацию разрешить мирным способом не представляется возможным. Чем раньше обратитесь, тем лучше.