Неудовлетворительный запах новой столешницы из искусственного камня - возможность возврата и правильная процедура
Да можно, на основании закона о защите прав потребителей, вы вправе возвратить продавцу товар ненадлежащего качества, если продавец отказывается принимать у вас товар, вы вправе самостоятельно провести экспертизу и требовать возврата денег в судебном порядке.
на основании ЗоЗПП пишите претензию в котром описываете неудобства и указываете срок 3 дня, затем если в добровольном порядке деньги не вернут, то уведомляете продавца о назначении независимой экспертизе лучше если на экспертизу отдадите вы сами , но при это еще раз говорю письменно уведомите продавца. после получения результатов экспертизы пишите заявление в суд . Удачи , будут вопросы обращайтесь.89278820038