Проблема с оформлением квартиры - риэлторы закрылись после получения маткапитала - как получить справку о переводе денег?
Не можем до конца оформить квартиру. Перевели денежные средства (маткапитал) риэлторам, на следующий день фирма закрылась, а нам нужна от них справка что они деньги получили. Как быть? Справка из пенсионного о переводи имеется.
Здравствуйте, Илья.
Срочно обращайтесь в Полицию, и добивайтесь возбуждения уголовного дела по ст. 159 Мошенничество.
Илья. ЗДЕСЬ вам никто не поможет . Могу только дать совет обратиться к юристу в реале.
Как вы вообще могли перевести деньги рилторам?
похоже на мошенническую схему - в полицию срочно обратитесь с заявлением
Ищите фирму вплоть до обращения в суд-у вас же есть на руках доказательства перевода денег данной организации - других советов нет, так как никакая другая контора вам такой справки не предоставит