Обязан ли я отчитываться перед бывшей женой о времени препровождения с нашей общей дочерью?
Я в разводе с женой. Общий ребенок 5 лет, дочь. Живет с бывшей женой. Я беру ее по взаимной договоренности на выходные. Алименты официально плачу, в родительских правах я не ограничен.
Жена утверждает, что я обязан перед ней отчитываться по всем деталям время препровождения с дочкой как то:
- куда поехали в гости?
- что делали днем и тп
Основанием она указывает тот факт, что дочь живет с ней бОльшую часть дней, нежели со мной, хотя я не против брать к себе дочку чаще, но жена препятствует.
Обязан ли я отчитываться по всем этим вопросам перед бывшей женой?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы не обязаны отчитываться, но почему бы не держать ее в курсе событий. Ваши доверительные отношения с бывшей женой пойдут только на пользу ребенку.
нет давать отчёт вы не обязаны будут вопросы звоните тел 89281577596