Как защитить мужа от подделки документов в уголовном деле по статье 160 часть 3?
На моего мужа завели уголовное дело статья 160 часть 3 но предоставленные документы на подчерковую экспертизу от организации в отношении его документы подделаны что делать?
Лучший ответ
Тактику защиты можно грамотно построить, только зная материалы уголовного дела. Уточните свой вопрос у защитника по делу.
Вам нужно нанимать адвоката
если подделаны, то экспертиза это установит, попросите адвоката заявить ходатайство и поставить эксперту интересующие Вас вопросы. Думаю адвокат справиться с формулировкой вопросов.