Анти коллектор - насколько законны и надежны их услуги для решения проблем с кредитами?
Мне поступил звонок с предложением о решении проблемы с кредитами, т.е. с помощью анти коллектора я смогу уменьшить сумму ежемесячного платежа. У меня вопрос: на законных ли основаниях анти коллектора помогают решить вопрос с банком? И можно ли им доверять?
Лучший ответ
нет, нельзя им доверять.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!