Наследство без документов - Сможет ли мать оформить квартиру после смерти бабушки?

Вопрос №10130569 из г. Белово
опубликован 29.03.2016, 07:22
Моя бабушка умерла, от неё осталась квартира, которая досталась моей матери. Документов на квартиру нет, но есть расписка о продажи от предыдущих жильцов, с подписями свидетелей. Этот дом собираются сносить, а жильцам дать квартиры. Получит ли моя мать квартиру так же как все? Или ей нужно сделать сначала документы, и вообще сможет ли она на себя оформить их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина Валерьевна, пока у мамы нет документов на наследство, она ничего не получит. Вопрос не такой простой. чтобы ответить вам здесь. Маме необходима очная юр. помощь.

29.03.2016, 07:25
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Есть ли возможность получить квартиру?

29.03.2016, 07:25

НЕ ЗНАЮ. И никто вам не скажет со 100% гарантией.

29.03.2016, 07:28