Можно ли восстановить разделение комнат в моей квартире на девичью и мужскую фамилии после объединения?
Моя трех комнатная квартира была куплена по комнатам (3 договора купли-продажи) две комнаты на девичью фамилию, одна на фамилию по мужу. Затем я объединила эти комнаты, у меня одно свидетельство на всю квартиру. Могу ли я обратно разбить на комнаты, чтобы опять две были на девичью и одна на мужа фамилию?
Лучший ответ
Нет. Теперь уже не сможете.
Спасибо большое, за ответ