Нужен сопровождающий адвокат в Сочи - рассматривается дискриминация на основе беременности со стороны начальства
Добрый день!
Оформите доверенность на человека, которому Вы доверяете на представление Ваших интересов. Если Ваше руководство будет оказывать на Вас давление и нарушать Ваши законные права, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Жалобу поможет составить юрист.
1. Соберите все документы и направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Заверенную копию приказа об отпуске просите выслать почтой (в сопроводительном письме);
2. Дайте доверенность кому угодно на подачу этих документов, пусть сдаст и обязательно чтоб была отметка о приеме документов на описи.
Проще и дешевле вариант 1 на мой взгляд. Опись вложения в ценное письмо скачайте здесь blanker.ru