Как решить проблему с оспариванием договора дарения и сохранить сделку по продаже квартиры?
Обращайтесь к адвокату. Нужно знакомиться со всеми документами, вырабатывать позицию.
Все перечисленные доводы, ни есть основания для отмены дарственных
Подача против вас иска еще ни о чем не говорит и уж тем более не означает что сделку по дарению признают недействительной. Ходите в суд, отстаивайте свою позицию, готовьте отзыв или приглашайте в процесс юриста или адвоката
Артур, Вам надо грамотно защищаться в суде.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо как минимум:
- изучить иск
- изучить прилагаемые документы
- знать, какие доказательства представили в суд стороны
- знать, какие действия судом уже предприняты и в каком состоянии дело.
Наймите юриста.