Как решить проблему с неверным телефоном после покупки - отказ в обмене и возврате товара
Я купил телефон, но телефон не соотвествовал словам консультанта и я решил пойти в магазин и обменять его с доплатой прошло 4 ре дня с сомента покупки, мне сказали что это сложно технический товар и обмену не подлежит, я написал претензию каторую росметрели и сказали что нужно здать телефон на проверку качества, через 14 ть дней мне позвонили и сказали что телефон без каких либо дефектов т.е в все впорядке с телефоном, но обменять мы его вам не сможем, я спросил причину на что мне ответили, что Юристы магазина Samsun отказали там где я и покупал телефон отказали в возврате тевора и причину мне ненозвали! Подскажите пожалуста как мне поступить в данной ситуации? Телефон находиться у них, копия притензии с их печатью у меня и купия сдачи телефона тоже на руках с печатью?
Лучший ответ
Нужно смотреть вашу претензию и ответ на нее для юридической помощи
Здравствуйте. Вы можете требовать замены телефона на другой или возврата денег только в случае продажи Вам товара ненадлежащего качества ( с неисправностями). В Вашем случае, законных причин для удовлетворения Ваших желаний у продавца нет.