«Уголовное дело возбуждено в отношении матери ребенка, несмотря на отказ в первоначальном рассмотрении - как защитить себя?»
МУЖ СНЯЛ ЭКСПЕРТИЗУ КРОВОПОДТЕКА КОЖИ ШЕИ СПЕРЕДИ И ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч. 2 ст. 116 ук рф.Дело рассмотрели и отказали в возбуждение. Сейчас прокурор вернул дело и опять возбудили уголовное. Я мать ребенка и вред ей не наносила. КАК Я МОГУ СЕБЯ ЗАЩЕТИТЬ.
Лучший ответ
Подключайте адвоката. Нужно с делом знакомиться, чтобы дать подробную консультацию .
Спасибо за помощь!
Можете себя защитить с помощью адвоката.