Как вернуть права после лишения водительских прав в двух разных городах?
Скажите пожалуйста-лишили прав (за вождение в не трезвом виде), но до вступления постановления в силу попался еще раз в соседнем городе в нем же и суд был и сказали сдать права в гаи того же города. Я сначала сдал в гаи по месту прописки и первого своего нарушения. Как мне теперь быть с правами? Когда и каким образом забирать? Придется ли сдавать экзамены два раза в разных городах?... заранее спасибо.
Экзамены будете сдавать в ГАи по месту получения прав(т.е. по месту Вашего жительства) один раз после окончания обоих сроков лишения.