Как вернуть б/у авто с дефектами бывшему владельцу после оплаты
Купили б/у авто. Оплатили. При первом заезде в автосервис обнаружились дополнительные дорогостоящие дефекты. Возможно ли вернуть авто бывшему владельцу.
Лучший ответ
Если данные дефекты не были оговорены при продаже, то можно расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке
Хотелось бы поподробней
в судебном порядке можете требовать
Хотелось бы поподробней