Гурьевск, 31.03.2016, 02:06

Образец иска о расторжении договора купли-продажи

Вопрос №10153845 из г. Иваново
опубликован 31.03.2016, 02:06
Нужен образец иска о расторжении договора купли продажи товара надлежащего качества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне и не надо составлять, мне нужен образец, в интернете нигде не нашел

31.03.2016, 02:11

А здесь не рассылаем.

31.03.2016, 02:15

В интернете образцы ищите. Составление иска - платная услуга.

31.03.2016, 02:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Мне и не надо составлять, мне нужен образец, в интернете нигде не нашел

31.03.2016, 02:11

А здесь не рассылаем.

31.03.2016, 02:15