Может ли банк узнать дополнительный телефонный номер без согласия клиента?
Банк, без моего ведома, узнал мой дополнительный телефонный номер, который я ему не предоставлял, имеет ли он на это законное право? Спасибо.
Лучший ответ
нет, конечно, если вы сами не давали разрешения
обращайтесь в суд с иском о взыскании морального вреда - ст. 151, 152.2 ГК
Добрый день. Если это Ваш личный номер, то банк ничего не нарушил