Нарушение трудовых прав - работодатель не произвел расчета по з/п и отпуску после увольнения
Уволилась по собственному желанию, отработала две недели. Сейчас мне выдали только трудовую книжку. Расчета со мной не было произведено по з/п и за неиспользованный отпуск с 2013 года. Трудовой договор так и не дали, есть основание полагать что не оформляли, т.к. запросив когда отрабатывала две недели мне отправили с подписью только директора, моей подписи ни где не было, видимо сделали вид что только есть, а может когда запросила только тогда составили. Сейчас пишу в произвольной форме заявление в прокуратуру, какими статьями мне руководствоваться, что работодатель нарушил трудовые права (отношения)?