Недостаток связи в телефоне не признан сервисным центром Самсунг

Несколько раз сдавал телефонный аппарат в сервис центр Самсунг. Дефект признан не был, хотя телефон постоянно теряет связь. Косвенно и без справок данный недостаток телефонного аппарата признаётся, но заключение не выдаётся.

Лучший ответ

Вам необходимо сделать независимую экспертизу за свой счет, и, в случае экспертного подтверждения о наличии недостатка товара обратиться с претензией к продавцу. Если продавец отказывается от ремонта или возврата денежных средств, тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением.