Страдая от неправильного диагноза в поликлинике, мы получили компенсацию за заражение коклюшем
У меня ребёнок болел с 25 января по 28 марта ставили орз, орви последний раз поставили острый бронхит. А на самом деле сдали анализ оказался коклюш за это время он заразил нас всех включая моего племянника. Могу я получить денежную компенсацию с поликлиники за неправильный диагноз и что мы все были заражены.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании компенсации за моральный и материальный ущерб к медицинскому учреждению.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!