Денежная компенсация за неправильный диагноз в поликлинике - все мы были заражены коклюшем

МОГУ Я ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ С ПОЛИКЛИНИКИ ЗА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И ЧТО МЫ ВСЕ БЫЛИ ЗАРАЖЕНЫ.

Здравствуйте! У МЕНЯ РЕБЁНОК БОЛЕЛ С 25 ЯНВАРЯ ПО 28 МАРТА СТАВИЛИ ОРЗ, ОРВИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОСТАВИЛИ ОСТРЫЙ БРОНХИТ. А НА САМОМ ДЕЛЕ СДАЛИ АНАЛИЗ ОКАЗАЛСЯ КОКЛЮШ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН ЗАРАЗИЛ НАС ВСЕХ ВКЛЮЧАЯ МОЕГО ПЛЕМЯННИКА. МОГУ Я ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ С ПОЛИКЛИНИКИ ЗА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И ЧТО МЫ ВСЕ БЫЛИ ЗАРАЖЕНЫ.

Лучший ответ

Да, можете требовать компенсацию, Гена

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете, для этого вам нужно обратиться в суд, также в прокуратуру.