Проблемы с заявлением на отпуск - работодатель не получил мое письмо и отказывает в отпуске
Я направляла почтой России заявление на отпуск, точнее график отпусков на 2016 г. Сейчас хотела писать заявление, потому что через месяц должен был быть отпуск. Но как оказалось, сейчас, работодатель не получил моего письма с графиком и поставил по умолчанию 28 дней отпуска на октябрь. Причем, что письмо не получили, мне не сказали, пока я сама не поинтересовалась. Сейчас отказывает в отпуске, объясняет, тем, что много запланированных отпусков на май. Но как мне быть, ведь у меня тоже запланированный? Как быть мне? Спасибо заранее.
Только по соглашению с работодателем. График отпусков обязателен как для работодателя так и для работника. (ст. 123 ТК РФ).