Возможно ли служить в армии после 9 класса с проблемами со зрением - мой опыт
Я девушка, но очень хочу служить. ..
Мне бы хотелось знать, можно ли служить в армии после 9 класса, единственные мои проблемы, так это то, что зрение немного посадила в школе, и прописали очки-1,5, но я ношу линзы и физическая подготовка у меня если по школе судить на 4.
Есть ли у меня хоть какие-нибуть шансы?
Лучший ответ
Вам, как девочке, можно пойти служить по контракту, но необходимо иметь среднее образование (11 классов, ПТУ, техникум, колледж)
Здравствуйте! В РФ женщины могут служить по контракту