Скажите какие документы я должна предоставить следователю если мою квартиру ограбили.
Лучший ответ
Документы или доказательства того, что из квартиры были вынесены именно данные вещи), Юлия (квитанции, гарантийные талоны, чеки на покупки и т.д.). Если таковые есть.
Доброго дня
следователь сам соберет доказательства согласно уголовно-процессуальному закону