Не согласная судебное решение - особенности режима общения с детьми до вступления решения в силу

Суд (с которым я полностью не согласна) встал на сторону исца, чтоб он мог брать одного ребёнка (2 года) к себе на весь день без моего присутствия, ребёнок его боится.. как видит сразу начинает истерично кричать.. А он всё равно прёт против ребёнка, на истерики ему всё равно. И с вторым ребёнком (4 месяца) видеться в моём присутствии. Всё это будет происходить в разные дни.

Так вот имеет ли он право походить до того как решение вступит в силу, или только после вступления?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Только после вступления решения суда в законную силу

Чтобы исправить судебное решение, которое вас не устраивает, необходимо обжаловать его в вышестоящий суд.