Скажите пожалуйста, если помещение освобождено, но акт приема-передачи не подписан, а сейчас выставляют счет, что делать?
То есть,если прошел почти год,а сейчас выставляют счет,то единственным выходом будет составление акта или договаренность обоих сторон? Доказать другим способом не как ?
Каким образом вы расторгли договор аренды? Возможно есть письмо уведомление.
Подписать акт и пытаться договориться с другой стороной.