Проблемы с телефоном от магазина Билайн - неполадки, задержка в ремонте и отсутствие компенсации

Я купил телефон вмагазимагазине билайн, у него выявилась поломка,, не стабильный сенсор''я его обменял и второй был таким же. Я его отдал в ремонт, его так и не сделали в течении 45 дней, я написал заявление на возврат денег это было 4.03.2016 и по сегодняшний день у меня нет ни денег ни телефона и они мне не дали телефон в замен пока мой был на темноте.
Лучший ответ

для начала пишите претензию

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, Иван.

Доброго дня