Обыск в квартире - когда вернут ноутбук и телефон, и возможность жалобы на экспертов
Нужно подать жалобу в прокуратуру обязательно , т.к. похоже на беспредел.
Ноутбук обязаны вернуть по минованию надобности.
А сожитель сказал ведь что есть запрещенные вещества. Он показал им при мне и понятых пакет, в котором было насчитано 76 малых пакетов с веществом порошкообразной структуры и бурого цвета. Он попал конкретно. Сейчас он под подпиской о невыезде. А что касательно меня? После этого уточнения. Хотел бы получить ответ еще раз. Извеняюсь за упущения. Спасибо за ваши старания.
А что касается Вас то решение принимать будет следователь в зависимости от того что у них будет из доказательств. Ни кто тут этого не знает так что точно что усматривается в Ваших действиях или не усматривается ни кто не скажет. Наймите адвоката, пусть работает с органами следствия. лучше все что возможно предпринять на стадии до судебной проверки.