И когда она будет принята к расмотрению и какие сроки обжалования предусмотрены Верховным судом.
Скажите пожалуста, где мне можно получить информацию о том что мой сын отослал жалобу в Верховный суд. Она отослана из ИК-26 г.Волгограда и естественно ни заказным и не с уведомлением. И когда она будет принята к расмотрению и какие сроки обжалования предусмотрены Верховным судом. Может мне потребуется адвокатская помощь в суде в Москве по разумным ценам. Жду ответа от компитентных адвокатов.
Узнавайте, Татьяна, по этим телефонам.
Справочная по приему граждан
(495) 690-5463
Справочная по гражданским делам
(495) 690-4314
Справочная по уголовным делам
(495) 690-4909
Волохов А.А.
ТЗР Волгоград