Как предотвратить выселение и выиграть суд в случае задолженности по коммунальным платежам
Конечно надо идти в суд. Там Вы по крайней мере дадите обязательство гасить задолженность и будете просить суд предоставить Вам время.Возьмите с собой справку о зар.плате и другие доказательства Вашего финансового состояния(возможно кредитные договоры) и т.д. что бы суд знал, что Вы не отказываетесь погасить долг, а просто не имеете возможность сделать это сразу.
это приглашение в суд,стоит ли вообще получать это письмо?
- Это вас не спасет.
Что можно сделать что бы меня не высилили?
- Погасить задолженность.
Квартира не приватизированна,есть ли возможность выграть суд?
- Нет у вас шансов...
вам могут выселить но с предоставлением жилья, например - в общежитие, или неблагоустроенное жилье
Чтобы вас не выселили нужно гасить долг -хотя бы 50% Тогда можете выиграть дело
Конечно стоит. Все идет к тому, что просто выселят вас на основании решения суда и все. поэтому в суд идти нужно хотя бы потому, чтобы потянуть время.