Проблемы при получении компенсации за дтп
Решение суда явно необоснованно. В течении месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме Вы вправе подать апелляционную жалобу в Республиканский суд. Обязательно обжалуйте решение суда. Как минимум 500 000 рублей должны взыскать. Все затраты на лечение, восстановление, посторонний уход и т.д. (ст. 1085 ГК РФ) устанавливает объем возмещения вреда.
стоит ли подавать апеляцию о несогласии с суммой морального ущерба.
---Здравствуйте, стоит однозначно. вы уже не в том возрасте чтоб легко и без последствий сможете восстановить утраченное здоровье.
Всего хорошего.