Изменение оплаты труда для работников вступает в силу с 5 июня, как уведомить тех, кто находится в отпуске или болеет?
С 5 июня меняется оплата оплата труда работников. Убирается премиальная часть. Вносятся изменения в трудовой договор. Новое положение об оплате труда вступает в силу с 5 июня. Уведомляем работников за 2 месяца. Но как уведомить тех кто болеет и в отпуске? Когда изменение вступит в силу для них?
Здравствуйте! уведомите , тогда когда выйдут на работу и с этого дня будет для них считать 2 месяца
Уведомляйте почтой.
Для них вступит в силу - с момента получения письма заказного по почте.
предприятие может оплатить работу юриста или адвоката
Пока никак. Они не исполняют трудовых обязанностей.
Для них новое положение вступит в законную силу через два месяца после подписи в уведомлении.
Уведомляйте почтой заказным письмом с описью вложения.