Россгосстрах не выполняет обещания - возврат за аннулированную страховку превращается в \'не знаем, когда\'

Россгосстрах не возвращает деньги за анулированную страховку. 22 февраля отнес в их офис страховку, написал заявление, отдал договор купли-продажи. Сказали что во второй половине марта вернут мне сумму за оставшиеся 4 месяца 1800 рублей.2 раза приходил к ним, а они отвечают теперь что не знаем когда деньги вернем.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей обращайтесь в РСА со страховой разговаривать о чем то бестолку

Вы вправе обратится с иском в суд