Статья за мошенничество на АЗС Газпром - карточные бонусы и увольнение по соглашению сторон
Я работаю на АЗС Газпром оператором, начисляла бонусы на бонусную карту, начальница сказала что увольняет меня по статье за мошенничество, такое возможно?! Заставила написать меня заявление на увольнение по соглашению сторон.
Здравствуйте, Нина.
Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Конечно не права, мошенничество, еще нужно доказать. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Можете обратиться с заявлением о восстановлении на работе. Срок обращения в течение одного месяца со дня увольнения.