Проблема с обналичкой денег - Как найти выход?
без изучения документов,сказать просто что вам предпринять не представляется возможным. Обратитесь просто индивидуально
Здравствуйте. Что значит "типичная обналичка"? В большистве случаев легко доказать непричастность.
Но случай не тот. Злоумышленники, навешав мне лапши о предпринимательстве, оформили на моё имя ИП, при моем участии, моими подписями (даже если доказать их корявость, имеются записи камер наблюдения, хотя я не уверен относительно того, сколько времени они хранятся), после чего, воспользовавшись именными моими картами и банк-клиентом получали и переводили подозрительно ровные суммы 300-350-400т рублей, всего, думаю, мнл на 10, и 2 недели назад исчезли из поля зрения
Стандартная ситуация. Мотивированное обращение в налоговую и вопросов, по сути, нет. Легко.