Кто будет нести расходы при подарке сыном квартиры - вы и он
Если сын подарит мне квартиру (в которой я живу и все мы прописаны в ней, но приватизация сделана на него, когда он был ещё маленьким ребёнком, а сейчас встал вопрос о приобретении его семьёй их собственной квартиры), какие придётся мне и ему понести расходы с этим дарением связанные?
Лучший ответ
2000 госпошлина за перерегистрацию квартиры
Спасибо за помощь!